Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Автомастер

  • Адрес: Александров, Красный переулок, 20
    Координаты (ш/д): 56.3856, 38.7168
    Телефон: +7 (904) 859-30-76Показать еще телефоны
    +7 (49244) 6-61-61
    Время работы: ежедневно, 08:00–20:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (156 оценок)
    4.08
    511561

    Описание организации:

    Способ оплаты: Дисконтная система скидок, наличными
    Wi-Fi, мойка, парковка, развал-схождение, шиномонтаж

    марка: rover, saab, saber, saleen, saturn, scion, seat, sens, shuanghuan, sma, smart, spyker, ssangyong, subaru, suzuki, talbot, tata, tatra, tianma, tianye, tofas, trabant, tvr, venturi, volvo, vortex, wartburg, xin kai, yzk, zx, европейские, импортные, китайские, коммерческие, корейские, легковые, отечественные, спецтехника, японские

    Автомастер относится к рубрикам: автосервисы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (904) 859-30-76, +7 (49244) 6-61-61. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.08 ⭐️ из 5 возможных на основе 156 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Автомастер. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Автомастер - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "автосервисы" в Александрове

    Калинушка
    3.75

    (8 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
    Автоэлектрик
    Рубрики: Автосервисы
    Штурман
    4.42

    (159 оценок)
    ~ 550 м.
    Штурман
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Ремонт двигателей
    Brandcar33
    4.6

    (5 оценок)
    ~ 690 м.
    Brandcar33
    Рубрики: Автосервисы, Детейлинг
    Покраска авто
    Рубрики: Автосервисы
    Автодоктор Sr
    3.8

    (54 оценки)
    Рубрики: Автосервисы, Автостекла
  • Отзывы на компанию "Автомастер"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы

    03.12.20 14:28
    Отдал в ремонт тойоту. ДВС 2,0 л. бензин. Поменять прокладку под ГБЦ (уходил антифриз). Ремонтировал машину мастер Алексей. Вернули машину со стуком клапанов ( Дизилила, по-страшному). Сказали,что надо делать адаптацию VALVEmatic в другом сервисе ( у них нет такого оборудования). Сделал. Звук остался. Приехал к ним - открывали клапанную крышку, посмотрели - сказали надо менять гидрокомпенсаторы (якобы 16 штук испортились одновременно (2000 руб. штука) без гарантии, что звук пропадет. Я отказался. Подъезжал ещё пару раз (замеряли давление масла), просил доделать машину или вернуть деньги. Разговаривал с директором Алексеевым С.В., думал он меня поймет. Он сказал: "Что вы к нам ездите? Голову нам морочите. Ваша машина - вы её и делайте ,а от нас отстаньте (возврат денег только через суд). Всё что положено - мы сделали! А двигатель у вас стучал ещё до нашего ремонта (У меня есть 4свидетеля), а вы хотите за наш счет отремонтировать свою машину" (сумма ремонта -34880 рублей) Вот так!
    После этого обратился в другой сервис на МосЭнерго к профессионалам . Через два часа позвонили; сказали, что отсутствуют колпачки клапанов (ПРОСТО ЗАБЫЛИ ИХ (16 ШТУК!!!) ПОСТАВИТЬ во время сборки ДВС), поэтому гидрокомпенсаторы не могли наполниться маслом (зазор большой) и клапана стучали. Заказали новые колпачки, поставили. Двигатель "зашелестел".
    Заходил обратно к ним. Сказал об этом мастеру Алексею, который занимался ремонтом, он ответил, что колпачков там не было - поэтому он их не поставил (PS: получается 10 лет машина ездила без них) Но ты же специалист - мастер по ДВС так ты скажи мне ЮЗЕРУ, что надо бы поставить колпачки клапанов, что без них долго не проездишь - могут вылететь коромысла и "наделать дел" в ДВС.
    Сказать, что НЕ профессионалы, ни чего не сказать, но в парткаталоге на EXISTе посмотреть и не увидеть, что нет колпачков клапанов это надо быть просто слепым.
    Короче, делайте выводы сами по этому сервису. Ни извинений, ни, тем более, возврата денег я не ожидаю от этого сервиса. Бог им судья. Но предостеречь ВСЕХ ТУДА ВХОДЯЩИХ стараюсь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 07.09.2022.